{::Tokyo: Anime life::}

Объявление

Добро пожаловать на форум. Мы всегда рады Вас видеть!


{::Шаблон анкеты::}

{::Правила::}

{::Реклама::}

{::Предложения и вопросы::}


Действия:
События развиваются в наше время, в Токио – столице Японии. Жизнь идёт свои чередом за исключением одного факта. Раньше жители «тёмного района» жили у себя, гуляли там и делали всё что душе угодно соответственно там же. Однако что-то изменилось и теперь некоторые представители тёмной стороны стали частенько наведываться в «светлый» район. Что же случилось, что в одночасье поменяло всё?!



Время года/погода:
Лето. На улице не выносимо жарко. От палящего солнца не спасает даже тень, в которой многие пытаются укрыться. Похоже, единственное, что доставляет людям удовольствие и заставляет хоть немного расслабиться и «остудиться» так это прохладные вечера. Именно в это время суток люди стараются выйти на улицу, нежели сидеть дома, в душной комнате.



Sora
[413418015]

Касуми
[387561353]
Ник: Реклама; Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {::Tokyo: Anime life::} » Центр города » Торговый центр "Sakura"


Торговый центр "Sakura"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обычный четырёхэтажный торговый центр. Тут и ювелирный, и магазины одежды, и магазины электроники....а так же куча маленьких ресторанчиков

0

2

Придя к большому, по своим размерам торговому центру девушки уверенно прошли внутрь. Там было очень красиво, особенно Соре нравился тут фонтан, который находился в центре здания.
-Ну что, сначала я думаю, стоит купить кеды, потому что их купить более менее легко. Ты согласна?

0

3

Кеды...ну ладно... неуверенно сказала Юлика

0

4

ОФФ: пжл…не меньше 3-х строк)))

-А чего так неуверенно?
Поинтересовалась девушка, но уже в следующую секунду затаскивала ту в магазин. Усадив Юлику на кресло, Сора пошла, выбирать то, что подойдёт её новой знакомой
-Так, эти? Нет, слишком простые…а может эти? Нет, это уже слишком, черепа она не переживёт…Так, возьмём вот эти, эти и ещё вот эти….
-Девушка у вас есть ** размер вот этих кедов? Посмотрите, пожалуйста
Спустя несколько минут Джаггерджак держала в руках несколько пар обуви.
-На! Мерь! Начнём с этого! И не надо делать такое испуганное лицо, они тебя не покусают…

0

5

Юлика взяла одну пару кед. Это были ярко-красные кеты в белый горох. Девушка растегнула туфлю и вынула свою ножку из туфли. Затем она одела кеды и завязала шнурки. Ноге было не привычно. Когбут-то она стояла босиком. не было привычного каблука, и поэтому Юлика чувствоала себя как не в своей тарелке. Она встала на ноги. Было очень смешно смотреть на девушку, в чёрном платьё с лакированым поясом, дамской сумочкой и кедах. Ну как? нервно спросила девушка Сору.

Отредактировано Юлика (2008-10-20 02:57:59)

0

6

Оглядев девушку с ног до головы, Сора зажала рот рукой, что бы не засмеяться  в полный голос
-Прости, просто вкупе эта картина не вызывает ни чего кроме смеха. Однако если откинуть платье, хм, в принципе неплохо, но я бы посмотрела другие. Хотя если взять эти красные я знаю, что можно под них подобрать, но об этом потом. Так давай снимай и мерей другие.

0

7

Девушка сняла кеды и взяла другие. Они были ядовито-жёлтого цвета с разноцветными полосками. Юлика одела из и оглядев себя с ног до головы сделала вывод, что ей совсем не плохо. Сначала она никак не хотела с этим соглашаться, но привыкшая быть всегда честна с собой, ей пришлось признать. А эти как? И перестань ржать! сказала девушка Соре, которая больше не могла сдерживать волну смеха.

0

8

Немного успокоившись и взяв себя в руки Сора вновь оглядела девушку. На этот раз она одела жёлтые кеды.
-Хм, а вот этом не нравится. Ну а теперь последние. Которые ты, как я вижу, оставила на последок! Я вот думала брать их не брать, но всё-таки решила.
-А жёлтые очень даже ни чего, да и ей самой похоже понравилось

0

9

Юлика сняла жёлтые кеды и одела нежно салатовые с лепесточками. А вот это уже больше похоже на меня... Девушка встала. Ну? Ты что нибудь скажешь? Сора явно о чём то думала, глядя на эти кеды.

0

10

Покинув свои размышления, девушка снова оглядела Юлику
-Да, вот это самые лучшие из этих трёх, не зря я их взяла. Так, девушка, - обратилась Сора к продавцу, - мы возьмём вот эти! Салатовые!
После этого, переведя взгляд на Юлику, сказала
-Ну не надо на меня так смотреть! Просто если нравится надо брать, а не думать стоит или нет.

0

11

Юлика вздохнула Да...если меня увидят в таком виде, шумиха разыграется...даже не хочу об этом думать. Юлика снова встала на свой привычный каблук и направилась к кассе. Там она дала кредитку и расплатившись повернулась к Соре. Ну, теперь куда? Я жду твоих указаний.

0

12

-Да не беспокойся ты так….всё будет нормально.
Пыталась успокоить Юлику Сора
-А теперь….теперь мы идём подбирать тебе джинсы. Это будет, пожалуй, самая сложная покупка.
-Да, уж, если кеды она еле решила купить, то, что же будет со штанами?! Я даже представить боюсь! Хотя прорвёмся!

0


Вы здесь » {::Tokyo: Anime life::} » Центр города » Торговый центр "Sakura"